Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

Сравнение трансформаторов. Какой выбрать — российский или зарубежный?

В статье рассмотрена острая и актуальная для российских заказчиков проблема сравнения российских и зарубежных трансформаторов в аспекте эксплуатационной надежности. Приведены ссылки на ресурсы, где представлены российские и зарубежные торговые марки и производители, поставляющие силовые и распределительные трансформаторы в Россию. Впервые представлена методика экспресс-анализа соответствия трансформатора заявленным техническим параметрам. Применяя эту методику, по результатам сравнения конструкции заказчику предоставляется возможность самому сделать вывод о преимуществах продукции разных поставщиков.
  

Рынок распределительных трансформаторов в 2020-2022 годах

Цель настоящей публикации – представить в сжатом виде всем заинтересованным специалистам электроэнергетической отрасли данные о самых значимых фактах и факторах текущего состояния рынка распределительных трансформаторов в России и его динамики.  

Качественное трансформаторное масло – надёжный трансформатор – надёжное электроснабжение

В технической литературе, рассматривающей применение трансформаторных масел в трансформаторах, подробно изложены как требования к ним, так и различные аспекты физико-химических свойств этого важного компоненты силового трансформатора
  

Выбор поставщика на основе анализа характеристик распределительного трансформатора

А У ВАС ЕСТЬ ПОСТАВЩИК ТРАНСФОРМАТОРОВ, НАДЁЖНЫЙ КАК БАНК ИЗ ТОП-СПИСКА? 
Чтобы Ваше электроснабжение было самым надёжным, мы откроем Вам еще один секрет! И Вы сможете выбрать самого надёжного поставщика энергоэффективных трансформаторов! От договора поставки с самым надёжным поставщиком Вас отделяет только 4 шага! Второй секрет, которым мы готовы поделить с Вами, Вы прочитаете далее.
  

Анализ взаимосвязи цены распределительного трансформатора с его характеристиками потерь

Явным трендом современного трансформаторостроения являются энергосберегающие технологии [1,2]. Поэтому различные аспекты практического использования энергоэффективных распределительных трансформаторов, взаимосвязь различных параметров трансформатора между собой, в частности, стоимости трансформатора с характеристиками потерь холостого хода и короткого замыкания, часто рассматриваются в публикациях специалистов как эксплуатирующих организаций, так и заводов-производителей эксплуатирующих организаций.  

Заказать
звонок