Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования
Группа «Трансформер» приглашает на международную выставку «IDES 2013. Развитие инфраструктуры юга России». Мероприятие пройдет с 3 по 5 сентября в Краснодаре. Для вашего удобства компания предлагает заранее оформить билет по этой ссылке

Сегодня Краснодарский край – одни из самых привлекательных регионов для инвестиций. На Кубань приходиться около 70% строительных работ юга России, здесь идет активное благоустройство и развитие инфраструктуры. В связи с этим выставка показывает самые передовые разработки в области энергетики, коммунального хозяйства и охраны окружающей среды. В 2012 году IDES собрала экспонентов из 13 стран и 34 городов России.

Достойным участником выставки станет производственная группа «Трансформер». Группа представит передовую продукцию: аморфный трансформаторов ТМГ с минимальными потерями, экологически безопасный сухой трансформатор с литой изоляцией, а также шкаф низкого напряжения. Для оформления билета на экспозицию необходимо перейти по этой ссылке и заполнить короткую регистрационную форму. 

Ждем вас на стенде компании!

Заказать
звонок