Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования
В этом году выставка проходила в третий раз и носила статус межрегиональной. В числе организаторов мероприятия НП "Союз Пензенских Строителей" и Пензенский ЦНТИ, специализирующийся на проведении преимущественно строительных выставок. Потому на данном мероприятии были удачно совмещены два направления – электроэнергетика и строительство.

Строительная тема близка и компании «Трансформер», поскольку производственная группа занимается изготовлением и поставкой строительной опалубки, а также бетонных инженерных блоков. Однако акцент в экспозиции был сделан на силовые трансформаторы, трансформаторные и распределительные подстанции, электрооборудование.

С продукцией «Трансформер» ознакомились практически все посетители выставки, получив от представителя компании подробную информацию и пакет презентационных материалов. За активное участие компания удостоена диплома за подписью заместителя председателя Правительства Пензенской области, которое вместе с Администрацией г. Пензы выступило организатором данного специализированного мероприятия.

Заказать
звонок