Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования
ЗАО "Трансформер" принял участие в выставке "Электрические сети-2010"

С 30 ноября по 3 декабря ЗАО "Трансформер" принял участие в выставке "Электрические сети России-2010", которая проходила во Всероссийском Выставочном центре в Москве.

На торжественное открытие Международной специализированной выставки «Электрические сети России-2010» с приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель министра энергетики РФ Андрей Шишкин. Выступил также заместитель Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Геннадий Бинько. Прошедшая выставка собрала представителей акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО "ФСК ЕЭС", электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций из России и других стран.

На стендах ЗАО "Трансформер" были представлены трансформаторы ТМГ и ТСЛ. Посетители выставки могли ознакомиться с историей нашей компании, узнать о процессе производства продукции ЗАО "Трансформер", благодаря презентационному фильму, который транслировался на экране. Ведущие специалисты ЗАО «Трансформер» предоставляли исчерпывающую информацию о продукции и услугах компании, знакомили посетителей стенда с дилерской и партнерской сетью. В рамках выставки специалистам компании удалось установить новые деловые контакты, представить организацию для широкой аудитории участников и гостей мероприятия.

По итогам выставки компания получила диплом за активное участие.

ЗАО «Трансформер» выражает благодарность организаторам выставки, а также посетителям нашего стенда и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Заказать
звонок