Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования
С 7 по 10 сентября 2010 г. в Выставочном павильоне «Электрификация» Министерство энергетики РФ провело Международную выставку и конференцию по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2010. Генеральным спонсором выставки стала ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС". ЗАО «Трансформер» принял активное участие в экспозиции выставки, где представил свои разработки в области трансформаторостроения. 

 Стенд ЗАО «Трансформер» был представлен макетами трансформаторов ТМГ и ТСЛ. Ведущие специалисты ЗАО «Трансформер» предоставляли исчерпывающую информацию о продукции и услугах компании, знакомили посетителей стенда с дилерской и партнерской сетью. В рамках выставки специалистам компании удалось установить новые деловые контакты, представить организацию для широкой аудитории участников и гостей мероприятия. По итогам выставки компания получила диплом за активное участие. 

 ЗАО «Трансформер» выражает благодарность организаторам выставки, а также посетителям нашего стенда и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Заказать
звонок