Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования
В рамках празднования профессионального праздника День работников жилищно-коммунального хозяйства с 18 по 20 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» прошла V отраслевая выставка «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья - 2010». 
  
Выставка была организована при поддержке Правительства Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области. ЗАО «Трансформер» представил свою продукцию на общем стенде г.Подольска. Экспозиция завода позволила ознакомиться посетителям выставки с перечнем продукции завода и включала в себя несколько макетов, в том числе макет трансформатора ТСЛ-1000, блочной трансформаторной подстанции и комплектной трансформаторной подстанции. 

Почетными гостями нашего стенда стали министр ЖКХ Правительства Московской области Александр Соловьев и Заместитель председателя Правительства Московской области Владимир Жидкин. Ведущий специалист по работе с клиентами ЗАО «Трансформер» Еремин Генадий с удовольствием показал им экспозицию и рассказал об особенностях нашей продукции. 

ЗАО «Трансформер», как и прежде, готов радовать своих клиентов и партнеров качественной продукцией, а также выгодными условиями

Заказать
звонок