Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

ЗАО «Трансформер» активно участвует в мероприятиях, проводимых под патронажем Правительства Москвы

На днях в рамках выставки «Москва для всех» состоялась встреча руководства ЗАО «Трансформер» с Первым заместителем мэра в правительстве Москвы, руководителем социального комплекса Людмилой Ивановной Швецовой.

Выставка, прошедшая в столице с 22 по 24 июня, посвящалась проблемам людей с ограниченными возможностями, и ЗАО «Трансформер» представляло на ней высокотехнологичную, инновационную продукцию, в производстве которой принимают участие, в том числе, инвалиды. Здесь же впервые посетители смогли познакомиться с ООО «Гидроспецфундаментстрой» - новым предприятием, вошедшим в группу компаний «Трансформер». ООО «ГСФС» специализируется на сооружении сложных оснований, высокоточной опалубке для домостроения, мостостроения и тоннелестроения, а также изготовлении пандусов.

В ходе посещения экспозиции ЗАО «Трансформер» и ООО «Гидроспецфундаментстрой» Людмила Ивановна Швецова кратко ознакомилась с деятельностью двух организаций и приветствовала их вклад в развитие социального сектора г. Москвы. Она выразила надежду, что заводы будут активно работать не только в Московской области, но и в столице. Помимо этого, она предложила воспользоваться различными программами мэрии, предназначенными для социально ответственных организаций. В заключении Людмила Ивановна выразила надежду, что предприятия в скором времени будут принимать участие в программах по строительству социальных объектов  Правительства Москвы.

Заказать
звонок