Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

Трансформаторы ТСЛ «Трансформер» получили высокую оценку на выставке «Строительная неделя»


Торжественное открытие8 августа в «Крокус Экспо» открылась международная отраслевая выставка-конкурс «Строительная неделя Московской области». На ее открытии побывали заместитель председателя правительства Московской области Александр Горностаев, министр строительства Правительства МО Евгений Серегин, его заместитель Сергей Шутов и другие высокие гости.

Александр Горностаев и Адиль КасумовОфициальная делегация внимательно осмотрела практически все крупные стенды, в том числе – стенд Союза инженерных предприятий Московской области, на котором в числе прочих членов партнерства была представлена информация о заводе «Трансформер».

Как позднее отметил на пресс-конференции министр строительства Евгений Серегин, продукцию подольского завода можно отнести к передовым изделиям наших дней. А вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Адиль Касумов добавил, что лично побывал на предприятии и был впечатлен культурой производства и уровнем применяемых на заводе технологий.Макет будущего дома

Добавим, что выставка «Строительная неделя Московской области» собрала 347 предприятий и организаций. В их числе - застройщики, предприятия коммунальной сферы, производители строительных материалов и оборудования.

«Строительная неделя» завершиться 11 августа. Стенд Союза инженерных предприятий G630 расположен в павильон 1, зале 4.

Заказать
звонок