Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования
Журнал «Коммунальный комплекс Подмосковья» №1, 2011
Долгое время никто из отечественных производителей трансформаторов не брался за выпуск сухих литых трансформаторов (ТСЛ). Главные комплектующие для изделий этого типа – обмотки высокого и низкого напряжения – закупали зарубежом. Подольское предприятие «Трансформер» стало стало пионером в изготовлении всех основных деталей для трансформаторов ТСЛ и новатором в технологической качественной сборке. Сегодня в перечень изделий завода выходят трансформаторы мощностей – от 40 до 2500 кВА класса напряжения 6 / 10 / 20 / 0,4 кВ.

Выпуск монолитных блоков – еще одна европейская технология, внедренная на подольском заводе. Блоки служат надежной бетонной оболочной для инженерных сооружений, трансформаторных подстанций, газораспределительных пунктов, мини-котельных и так далее. Базовое предложение ООО «Трансформер» - трансформаторные подстанции шести основных серий с полным заводским монтажем низковольтной и высоковольтной техники. Их особенность – в повышенных прочностных характеристиках и большом разнообразии габаритных размеров.

Завод «Трансформер» предлагает:

- гибкость технических решений и готовность применять любой тип оборудования для комплектации БКТП, КТП и РП;
- поставку масляных, масляных в столбовом варианте масляных герметичных трансформаторов и сухих трансформаторов производства «Трансформер», высоковольтного и низковольтного оборудования – как импортного, так и отечественного;
- прямой контакт клиента с производителем;
- быструю реакцию на «горящие» заказы;
- адаптацию продукции к климатическим условиям региона;
- монтаж оборудования как в заводских условиях, так и на месте;
- готовность осуществлять тесное взаимодействие и сотрудничество на взаимовыгодной и долгосрочной основе с региональными проектными, монтажными организациями и другими заинтересованными компаниями.

Качество продукции, доступная цена и минимальные сроки поставки сразу же нашил отклик в регионах России и ближнем зарубежье. Продукция компании «Трансформер» отгружена в города Обнинск, Пермь, Казань, Уфу, Одессу (Украина) и многие другие. Для расширения связей и упрочнения деловых отношений на предприятии внедрена и успешно работает специальная партнерская программа.
Продукция завода «Трансформер» отмечена дипломами и благодарственными письмами.

Производственная группа «Трансформер»
132100, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпузовская, д. 43, корп. 101, пристройка 840, пом. 1.
Телефоны: (495) 545-45-11, (495) 580-27-27/20
Факс: (495) 580-27-23
email: info@transformator.ru

Производственная группа "Трансформер", г. Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43, кор. 101, пом. 1

Телефоны: (499) 941 08 55, (495) 580-27-20

Факс: (495) 580-27-23

email: info@transformator.ru

Заказать
звонок