8 (499) 941 08 55

Продукция компании "Трансформер" на выставке "Электрические сети России-2014"

Продукция компании "Трансформер" на выставке "Электрические сети России-2014"
В период со 2 по 5 декабря в Москве (ВДНХ, павильон 75) при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Торгово-Промышленной палаты состоялась 17-я Международная специализированная выставка «Электрические сети России -2014». Выставка проводится в конце каждого года и уже стала,своего рода площадкой для подведения итогов уходящего года.

Выступая на торжественной церемонии открытия выставки, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике Иван Грачев отметил: Выставка «Электрические сети России» дает возможность воочию убедиться, насколько наша промышленность, работающая для нужд электросетевого комплекса, готова решать вопросы импортозамещения, которые приобрели сегодня особую остроту.

Выставка, как всегда, была насыщена демонстрационными и деловыми мероприятиями. Были представлены лучшие образцы современной техники и технологий, а в рамках дополнительных деловых мероприятий заинтересованные лица имели возможность обсудить важные вопросы и проблемы электротехнической отрасли.

На своем стенде "Трансформер" представил ТСЛ, аморфный трансформатор ТМГ с минимальными потерями и шкаф низкого напряжения. Посетителям стенда было предложено ознакомиться с каталогом продукции компании. Особый интерес посетителей стенда вызвал аморфный трансформатор (АТМГ) и ШНН.

Группа компаний «Трансформер» благодарит организаторов мероприятия, спонсоров, партнеров, посетителей стенда и надеемся на встречу в следующем году !


http://transformator.ru/press_center/news/2014/produkciya-kompanii-quottransformerquot-na-vystavke-quotelektricheskie-seti-rossii-2014quot/