8 (499) 941 08 55

Новое Интернет-представительство группы «Трансформер»

Новое Интернет-представительство группы «Трансформер» Начало осени ознаменовалось для группы «Трансформер» радостным событием - открытием нового Интернет-представительства. Новый современный сайт российского производителя трансформаторов и подстанций доступен по адресам: transfrormator.ru, трансформер.рф, 5454511.ru, 5454511.рф 
 
На ресурсе опубликована информация о группе «Трансформер», ее производственных подразделениях и региональных представительствах.
 
В разделе «Продукция» приведен основной ассортимент компании и даны описания конкретных позиций – силовых сухих и масляных трансформаторов, трансформаторных и распределительных подстанций в бетонном корпусе, КТП киоскового типа, высоковольтного и низковольтного оборудования на 0,4-35 кВ, токоограничивающих реакторов, электрокабельной арматуры, металлоизделий, бетонных инженерных блоков. 
 
По каждому из этих направлений посетители сайта смогут в режиме он-лайн отправить заявку с указанием характеристик интересующего их оборудования. Ресурс также позволяет прикрепить к заявке файл с чертежом или схемой. Наряду с разделом о продукции на сайте имеется информация о сервисных и дополнительных услугах. 
 
Помимо потенциальных заказчиков сайт также привлечет внимание и возможных партнеров. В разделе «Дилерам» они смогут ознакомиться с региональной политикой и заполнить анкету с целью стать представителями группы «Трансформер». 
 
Рубрика «Карьера» поможет соискателям получить информацию об имеющихся на предприятии вакансиях и узнать, как и чем живет коллектив компании. Раздел «Жизнь предприятия» будет также интересен и тем, кто уже работает на заводах и в офисах группы.
 
Интернет-представительство группы «Трансформер» будет активно развиваться. В ближайшее время на сайте откроется ряд дополнительный разделов, а также появится удобный функционал для партнеров и постоянных клиентов. Информация об обновлениях будет публиковаться в новостной ленте – следите за анонсами.
 
Стоит отметить, что старый сайт «Трансформер» по-прежнему работает и доступен по адресам hitechgp.ru, 5802727.ru, 5802727.рф. Но со временем он потеряет актуальность и будет закрыт. В связи с этим приглашаем всех приверженцев hitechgp.ru на новый сайт компании и рекомендуем поменять в закладках адрес на transformator.ru
http://transformator.ru/press_center/news/2012/novoe-internet-predstavitelstvo-gruppy-transformer/