8 (499) 941 08 55

«Трансформер» отметил День энергетика

«Трансформер» отметил День энергетика Производственная группа «Трансформер» отметила День энергетика корпоративным празднованием. В производственных подразделениях прошло награждение лучших работников, а в выходной день двери трансформаторного завода были открыты для всех сотрудников группы и их семей.


День открытых дверей, организованный для работников предприятия, стал незабываемым событием. Именно на этом мероприятии можно было в неформальной обстановке встретиться с коллегами, познакомить их со своей семьей, показать родным свой завод и представить им сослуживцев.

В преддверии новогодних празднеств, конечно же, не обошлось без елки, ярких украшений и подарков. Но истинным украшением мероприятия стали дети, которые с огромным интересом изучали место, которое родители называют «работа».

Для школьников была организована экскурсия по производству, и теперь многие ребята смогут с гордостью сказать: «Я был у папы на настоящем трансформаторном заводе и видел, как делают трансформаторы».

Быть может, кто-то из тех, кто с восторгом бегал по цехам «Трансформера», в будущем выберет профессию энергетика, продолжит традицию родителей и придет работать на трансформаторный завод.
http://transformator.ru/press_center/news/2011/transformer-otmetil-den-energetika/