8 (499) 941 08 55

Производственная группа «Трансформер» представила на выставке «Электрические сети России – 2011» свою продукцию

Производственная группа «Трансформер» представила на выставке «Электрические сети России – 2011» свою продукцию Производственная группа «Трансформер» представила на выставке «Электрические сети России – 2011» свою продукцию: силовые сухие и масляные трансформаторы, сухие токоограничивающие реакторы, трансформаторные и распределительные подстанции. Стенд, на котором были установлены трансформаторы производителя, привлек внимание огромного числа посетителей.


Участие в выставке «Электрические сети» является традиционным для компании «Трансформер», поскольку это мероприятие - одно из ключевых в электроэнергетической отрасли. Сюда съезжаются представители из различных регионов страны, а также из-за рубежа. Именно на этой отраслевой выставке экспоненты представляют новинки, разработанные за прошедший год, и многие из этих разработок представляют ценность как для российских заказчиков, так и для специалистов из других стран.

Новое электрооборудование продемонстрировала и производственная группа «Трансформер». В этом году компания заявила о выводе на рынок сухих токоограничивающих реакторов, изготовленных по ленточной технологии. Реакторы РТСТ «Трансформер» вызвали самый живой интерес у посетителей, что неудивительно: подобное оборудование предлагают единицы производителей, а потребность заменить устаревшие бетонные аналоги и защитить дорогостоящие электроустановки назрела у многих предприятий.

Не меньшую заинтересованность вызвали трансформаторы, установленные на стенде, - сухой с литой изоляцией и масляный герметичный. Практически каждый стремился подойти к ним, осмотреть конструкцию, оценить размеры, расспросить о технических характеристиках и запастись каталогами. За время своей работы стенд практически не оставался без посетителей.

Выставка «Электрические сети России - 2011» стала также местом встречи с партнерами, поставщиками и постоянными клиентами, многие из которых сами были участниками мероприятия. Поэтому дни, проведенные на ВВЦ, запомнились многолюдьем, обилием встреч и контактов, впечатляющими экспозициями, а также множеством информативных мероприятий.

Группа компаний «Трансформер» благодарит организаторов мероприятия, спонсоров, партнеров, посетителей стенда и надеется, что результаты выставки «Электрические сети России - 2011» не заставят себя ждать - установленные контакты перерастут в долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
http://transformator.ru/press_center/news/2011/proizvodstvennaya-gruppa-transformer-predstavila-na-vystavke-elektricheskie-seti-rossii-2011-svoyu-produkciyu/