8 (499) 941 08 55

Делегация Национального фонда содействия молодежи посетила завод "Трансформер"

В середине февраля с рабочим визитом в рамках проекта «Индустриальная Россия» Подольск посетила делегация Национального фонда содействия молодежи во главе с Президентом Фонда, членом Общественной палаты при президенте Российской Федерации М.А. Слободской.

В программу визита входило и посещение нашего завода - ЗАО «Трансформер». Совет молодых специалистов предприятия совместно с администрацией завода провел круглый стол по вопросам использования российскими предприятиями инновационных технологий, а также вклада молодых ученых и специалистов в этот процесс. Участники круглого стола ознакомились со всей линейкой продукции ЗАО «Трансформер», отметили высокую динамику развития  нашего предприятия и его научный потенциал, а также весьма амбициозную программу по открытию новых производств в ряде  многих других субъектов Российской Федерации.

Молодые специалисты ЗАО «Трансформер» провели для гостей экскурсию по цехам предприятия, показали все этапы производства и сборки трансформаторных подстанций, продемонстрировали работу новых приобретений завода: установки по плазменной резке металла и автоматической линии бесконтактной сварки корпусов трансформаторов.

Гости предприятия отметили высокий уровень кооперации на заводе, работу в команде всех участников производственного процесса. Особенно они отметили созданную на предприятии систему наставничества и поддержки молодежи, а также тот факт, что средний возраст сотрудников составляет 35 лет, а средняя зарплата 37 тыс. рублей. Было отмечено, что молодым специалистам, проявившим организаторские способности, поручены особо ответственные участки работы на руководящих должностях.

Как отметил заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам ЗАО «Трансформер» Олег Константинович Хоревин - собственники и руководители предприятия значительное внимание уделяют подбору молодых кадров, повышению их квалификации, мотивации своих сотрудников, созданию команды на предприятии. Результаты этой политики налицо - ЗАО «Трансформер» выпускает высококачественную и востребованную на рынке продукцию и постоянно увеличивает объемы производства.
http://transformator.ru/press_center/news/2011/delegaciya-nacionalnogo-fonda-sodeystviya-molodeji-posetila-zavod-quottransformerquot/