8 (499) 941 08 55

Технологии

Продукция ЗАО «Трансформер» - на выставке «Высокие технологии XXI века»


ЗАО «Трансформер» представил продукцию на выставке «Высокие технологии XXI века». Она завершилась на днях в московском выставочном комплексе «Экспоцентр».

Восьмой международный форум «Высокие технологии XXI века» собрал на одной площадке производителей высокотехнологичной химической и медицинской продукции, строителей авиа- и водных судов, специалистов в области нанотехнологий, представителей крупнейших российских вузов, исследовательских центров и конструкторских бюро. По приглашению администрации г.Подольска Московской области ЗАО «Трансформер» представлял собственную инновационную продукцию – сухие трансформаторы с литой изоляцией и модульные инженерные бетонные блоки.

Большой интерес к форуму проявили представители власти. Так, например, Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Евгений Примаков в своем приветственном слове подчеркнул, что интеллектуальный потенциал страны – залог инвестиционной привлекательности российской экономике. Детально ознакомились с экспозицией и первые лица Министерства промышленности и науки Правительства МО. В частности, на стенде ЗАО «Трансформер» побывали первый заместитель министра Юрий Воронцов и консультант отдела выставок и общественных связей Сергей Батуров. Состоялась дискуссия, в ходе которой директор по маркетингу и сбыту ЗАО «Трансформер» Роман Земцов рассказал о крупном проекте реконструкции электросетей Подмосковья. Группа компаний «ХАЙТЕК» выиграла тендер на проведение ряда электромонтажных работ с применением оборудования собственного производства.

Кроме того, высоким гостям рассказали о возможностях инженерного бетонного блока «Трансформер», технические характеристики которого позволяют использовать его в качестве бетонной оболочки под различные объекты коммунальной сферы.

Стенд ЗАО «Трансформер» посетили и другие заинтересованные лица.

На нижнем фото (справа налево): консультант отдела выставок и общественных связей Министерства промышленности и науки Правительства Московской области Сергей Александрович Батуров, первый заместитель министра Министерства промышленности и науки Правительства МО Юрий Никифорович Воронцов, директор по маркетингу и сбыту ЗАО «Трансформер» Роман Владимирович Земцов.

http://transformator.ru/press_center/news/2007/tehnologii/