8 (499) 941 08 55

Благодарность

ЗАО «Трансформер» получил благодарность от Ивановского государственного энергетического университета


Благодарственное письмо в адрес ЗАО «Трансформер» прислали работники Ивановского государственного энергетического университета. В нем они выражают признательность руководству предприятия за организацию выездного заседания Государственного аттестационной комиссии по защите дипломных проектов выпускников вуза.

Напомним, что мероприятие состоялось 5 июня 2007 г.. Тогда свои дипломные проекты представили 7 студентов кафедры «Электромеханика». Расчеты масляных трансформаторов, реактора, специальных трансформаторов они сделала по заданию предприятия с ориентацией на производственную базу ЗАО «Трансформер». Защита проектов также состоялась в стенах завода. На нее приехали 8 преподавателей ивановского университета, а также специальные гости - заместитель начальника службы оборудования ОАО «Московская городская электросетевая компания» Людмила Викторова и заместитель начальника службы эксплуатации и ремонта силового оборудования ОАО «Мосэнерго» Сергей Актямов. Факт участия этих специалистов был особо отмечен в благодарcтвенном письме.

Письмо за подписью ректора вуза Сергея Тарарыкина и заведующего кафедрой электромеханики Юрия Казакова заканчивается словами: «Учитывая приобретенный положительный опыт, надеемся и впредь взаимовыгодно сотрудничать в целях квалифицированной подготовки специалистов для предприятия ЗАО «Трансформер».

В дальнейших планах сотрудничества завода и университета – повышение квалификации инженеров предприятия и подготовка молодых сотрудников для перспективных направлений производства.
http://transformator.ru/press_center/news/2007/blagodarnost/